Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.09.2015, 14:30   #11
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
От тебя требуется ответ на простой вопрос - находилась ли советская авиация в "полной боевой готовности" в ночь на 22 июня, "да" или "нет"?
Для приматов.

В полной боевой готовности... к чему?

Взлететь по сигналу тревоги с аэродрома, забитого сотней-другой самолётов, который находится в 3-х километрах от границы и вести оборонительные воздушные бои?

Выполнить такую ОБОРОНИТЕЛЬНУЮ боевую задачу в авиации - невозможно! НИКАК! В ЛЮБОЙ СТЕПЕНИ ГОТОВНОСТИ! Только приматы этого не понимают. Поэтому сторонники КОБ и не будут решать публично мою тестовую задачу на здравомыслие.
Такая дислокации авиации для оборонительных действий при внезапном нападении противника - самоубийство!

Такая дислокации авиации для наступательных действий при внезапном нападении на аэродромы противника - гениальное решение!

Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.