Понимаете, в чем дело Мойдодыр, Вы личность парадоксальная, как и Ваш божок в виде золотой рыбки:
Цитата:
Сообщение от Помытый curiosus
|
Вы же не знаете, что будет, если дедушка попросит золотую рыбку создать неподъемный камень, а я как Творец знаю, что будет парадокс:
- либо она создаст неподъемный камень и потеряет свое всемогущество, так как не сможет поднять свой же камень
- либо не создаст и также потеряет всемогущество.
Такой же парадоксальный и Вы Мойдодыр, вот вы спрашиваете:
Тогда может вы ответите на вопрос: зачем нам настраиваться на Творца?
И в тоже время делаете мне заманчивое предложение:
Сказанно, точка! Сидите Зинон-Алекс в своём параллельном мире и не лезьте в объективный мир. Свои параллельный подарочки можете оставить при себе, иначе нарушите параллельность миров.
Может я и впрямь состою из нескольких личностей, а Вы скрываете? В таком случае, одна пошлет Вас в пешую эротическую прогулку, а другая ответит на Ваш вопрос. Но для начала укажет на Ваш ошибочный выбор творца в виде золотой рыбки.
Цитата:
|
Говорят, что сатана обещает власть, славу и богатство, но частенько расплачивается разбитыми черепками. А черто-искатель Бердяев, женившись на еврейке, все время бормочет о союзе сатаны и антихриста. Да, вот потому-то товарищ антихрист частенько оказывается у разбитого корыта.
|
«имя мое легион» Григорий Петрович Климов
Не правда ли, очень похожая ситуация?