Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.01.2014, 11:16   #11
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reidea
Печальное наследие Атлантиды в виде всего этого на халяву довлеет над психикой.
Жить праведной жизнью это вот ни разу не халява.

Но я, конечно, говорил не об этом, а о том, что безопасность, которую Вы так жаждете получить в "царстве божием" находится ровно в том же ряду, что и гурии мусульманского рая. Не далеко Вы от них ушли, прямо скажем.

Цитируйте уж тогда Евангелие без отрыва от смысла:
Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть» (Евангелие от Луки, 17:20)

Царство Божие внутри человека, а не человек в Царстве Божием.

Желаю всем с усилием войти в Царство Божие в 2014 году! Ура, товарищи!
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.