Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.04.2013, 16:22   #13
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Ну я-то просто думаю, что ветхозаветный Иегова и есть Сатана. Но не в примитивном понимании как исчадие ада, а как неотъемлемый и очень важный элемент плана по сотворению истинного (идеального) человека через познание человеком добра и зла. Он есть та тень, которая позволяет увидеть источник света. И он безусловно сын Бога. Но не Бог, а возомнивший себя богом. И именно ему поверили в свое время иудеи и признали своим богом. За что их и долбит "язык жизненных обстоятельств" черт знает сколько тысяч лет. Но стоит одному из них "подзаработать" пару миллиардов долларов как все остальные считают это доказательством могущества и истинности их Бога-Иеговы. И даже то, что потом этого подзаработавшего находят удавленного собственным шарфом в одиночестве, мало кого заставляет задуматься.
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.