Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Энциклопедия КОБ wiki.kob.su

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Энциклопедия КОБ wiki.kob.su создавайте энциклопедию КОБ вместе с нами!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2010, 11:22   #1
Энциклопедист
Котобот форума
 
Аватар для Энциклопедист
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Земля
Lightbulb Глобальный надиудейский предиктор - Энциклопедия КОБ

Новая страница

Глобальный надиудейский предиктор — это то, что породило [[Библейская концепция|библейскую концепцию]] безраздельного мирового господства на расовой ростовщической основе и несёт в этой концепции на себе один из этапов [[Полная функция управления|полной функции управления]], иерархически высший по отношению к деятельности исполнительного стоеросового [[масонство|масонства]].

Термин введён в социологию для того, чтобы называть в ней вещи своими сущностными именами. Введение этого термина переносит сознание на понятийную территорию по ту сторону вопроса: «А кто породил масонство, на какой мировоззренческой основе, и что с ним возможно сделать?» Кроме того, введение этого термина позволяет не «завуалировать истинную суть», а показать её той части [[масонство|масонства]], которая способна помнить и понимать прочитанное, что открывает перед ними возможность протрезветь от завышенных самооценок об их роли в глобальном управлении нынешней цивилизации.

==Источники==
*[[Вера и Мера (книга)|ВП СССР - Вера и Мера, с.107]]
[[Категория:Терминология]]

{{Болванка}}


Дальше...
Энциклопедист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.