Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.11.2010, 23:28   #1
Гораций
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия
По умолчанию Глобальный предиктор.

Каковы соображения, относительно существования ГП? С моей точки зрения кланы имеющие высокое положение в иерархии, массонской либо финансовой, имели и имеют все основания придушить это пугало и самим возглавить иерархию. К этому их склоняет библейский здравый смысл. С другой стороны если посмотреть на то количество косяков, которые они допускают, не похоже что этот ГП существует. В смысле место конечно занято, но интеллект уже не тот.
Гораций вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.