Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
11.01.2009, 14:02
|
#2
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
|
Вы можете не вступать в партию, а если вам нравится идеология и концепция миропонимания, вы можете ее изучать и претворять в жизнь. В результате и вам, и тем, кто вас окружает станет намного интереснее и проще жить, потому что вы будете видеть вещи такими, какие они есть во всех взаимосвязях, и отличать правду от лжи. Только одна просьба: пока вы не разберетесь, где правда и ложь, не надо говорить ничего про Единение.
И последнее: никакие другие партии и движения не предлагают альтернативы тому пути развития, по которому шло человечество, и пришло к глобальному кризису. Управляется ли глобальный исторический процесс? Если вас не устраивает то, что вы видите за окнами, и вы задумываетесь о том, что может быть иначе - начинайте изучать Концепцию общественной безопасности.
|
|
|
11.01.2009, 14:42
|
#3
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Выдержка из Программы КПЕ
Цитата:
Мы — партия совершенно нового типа, мы — концептуальная партия.
Мы — партия концептуальной власти всех народов России-СССР. Татарка и карел, удмурт и манси, башкир и бурятка, украинка и белорус и, конечно, русские: матери и отцы, юноши и девушки — все к нам, под наши концептуальные знамена!
Концептуальная партия «Единение» не ловит доверчивых людей обещаниями райской жизни и «хлебных» мест. Мы предоставим вам место в нашем едином строю дружины борцов за счастливое будущее России. Мы готовим партийцев нового уровня. Мы готовим бойцов информационного фронта, вручаем им самое могучее в мире оружие — Концепцию Общественной Безопасности «Мертвая Вода».
Мы не партия функционеров, заботящихся о местах в партийной иерархии. Основная и единственная задача наших партийных структур — распространять концептуальную информацию во всех сферах нашего общества, непрерывно наращивая и систему распространения, и способы доведения информации, и мощь самой информации.
Мы не призываем к тому, чтобы нам слепо верили, чтобы на нас бездумно надеялись, чтобы нас безрассудно любили. Мы хотим, чтобы люди знали, что происходит на самом деле и осознанно принимали самостоятельные решения.
Наша сила и защита — в открытости наших знаний всем людям и отрицании монопольных прав на доступ к информации.
Наше информационное оружие (книги, брошюры, газеты, видео- и аудиокассеты) создаются на народные рубли и копейки, на пожертвования крепко стоящих на ногах хозяйственников, предпринимателей, освоивших КОБу, наших единомышленников. Члена нашей партии не купишь ни «зелеными», ни златом, ни лестью. Высокая нравственность движет нами, чувство долга перед нашей любимой Родиной и ее народом, когда мы отдаем Нашему Делу свое время, свою энергию, часть своих средств. Бескорыстие — вот наше «секретное оружие».
|
Ключевая фраза - нам не нужно слепое поклонение.
Нам нужен осознанный выбор наших соратников и приверженцев.
Пока не поймете сами, что вам с нами по пути - не нужно "верить", читайте, смотрите, размышляйте.
Наша цель - намного больше, чем пробиться в какие - либо властные структуры. Партия, как организация - это только лишь инструмент и одина из ступенек на нашем пути.
И как инструмент, она не имеет критического значения, инструмент может менятся по ходу "работы" 
мы считаем, что организационная форма "партия" - наиболее эффективный инструмент для распространения наших знаний и влияния на ситуацию в стране на данный исторический отрезок времени.
Что не отменяет и не заменяет других средств и форм работы.
|
|
|
21.03.2009, 11:01
|
#5
|
|
Новый участник
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Москва
|
партократия это зараза для народа, ее нужно изживать поскорее.
только индивидуальная отвественность приемлема в борьбе за лучшие кадры во власти. вот почему кремль проталкивает законы партократии, почти как при кпсс, единоросы это бывшие кпссовцы.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.
|