Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.12.2012, 14:55   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Гаген Посмотреть сообщение
Замечательно! Я так и думал. Можно считать этот вопрос выясненным и двигаться дальше.
Отлично! И всё-таки было бы желательно, чтобы вы сами определились и нам помогли понять, с позиций какого мировоззрения вы сейчас пытаетесь сформулировать вопросы, касаемые мировоззрения МИМ. Ведь это крайне интересно, согласитесь. То, что это не МИМ - очевидно. Формулируете ли вы свои вопросы, оставаясь устойчиво в одном мировоззрении, или ваше подсознание "гуляет" от одного мировоззрения к другому помимо вашей воли в зависимости от контекста, задаваемого мировоззрением МИМ? Что это - материализм, идеализм, некая их смесь, или в вашем сознании имеется свой набор первичных филисофоских категорий?
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.