Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.12.2012, 13:45   #25
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
А Зазнобин и Величко - члены ВП СССР?
ага, вы это ещё не поняли? настолько тупы? тогда будьте добры, сопоставьте тексты ВП СССР и содержание их выступлений. Кстати, сегодняшний час своего анализа посвятите выяснению вопроса, почему вы неадекватны, ну пусть не час, а хотя бы 15 минут. А то ведь такими темпами и до маразма недалеко, до старческого, а в таком раннем возрасте его неприлично иметь.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.