Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.08.2012, 11:06   #11
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад 70 Посмотреть сообщение
Ссылка не рабочая?
Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
...И сам видел, как мгновенно сдувается спесь со здоровенных качков, если они попадают в ситуацию, реально угрожающую жизни.
В экстремальных ситуациях психологическая подготовка и устойчивость психики гораздо важнее физической подготовки и оружия.

Последний раз редактировалось РОСтОК; 20.08.2012 в 11:25
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.