Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.08.2012, 03:47   #11
120
Местный
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: везде
По умолчанию

В одном возрасте нужно учить нравственносте (поведение в обществе)а в другом раскрывать смысл духовности(внутренний мир ребёнка,подростка),короче потеть и возиться неустанно нужно с детьми,и заканчивать опеку годам к тридцати в форме советов, сравнений ,примеров.Есть музыкант Кипелов есть у него песня-"Я СВОБОДЕН!!!"хочется перефразировать серБ ты свободен!!
120 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.