Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.03.2013, 19:32   #31
Jingl
Местный
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Донбасс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
А большинство более адекватных мужчин в скором времени изменит коллективными усилиями семейное законодательство. Именно для того, чтобы иметь крепкую семью и много здоровых детей.
Результатом может стать расширение «кормовой базы» для адвокатов и прочих юристов. Вы реагируете на проявления системы, а не на саму систему которая заинтересована в разрушении семьи.
Jingl вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.