Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.05.2012, 17:30   #12
Гончар
Участник
 
Аватар для Гончар
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

В индии есть йоги, которые живут намного больше среднестатистического индуса или европейца. Но если спросить их о возрасте, они для того что бы не беспокоить того, кто спрашивает, отвечают, что им лет 70. Один мой знакомый ездил в индию с интервалом 15 лет и один йог по прежнему утверждал, что ему 76 лет, хотя его ученики улыбаясь говорили: Ни кто не знает сколько ему лет , кроме него самого.
Гончар вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.