Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.04.2012, 23:22   #11
Schumpeter
Участник
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Так это... А Вы глубоко изучили КОБ надо полагать?

С Шумпетером познакомился ещё в институте. Сейчас уже подзабыл. То да.
Тем не менее. Что за химера "самоорганизация рынка" (названа Laissez-faire, кажется)? Какова механика этой саморегуляции и её "бесы"?

А то по сородичу авторов теории Гёте: Вся наша наука отвечает на вопрос как, но не может ответить почему.

И вообще чем оправдан такой я бы сказал агностический подход?
а читать не пробовали? там и почему есть, и как.
я дал кучу ссылок.
Schumpeter вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.