Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.04.2012, 23:44   #23
Schumpeter
Участник
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

это печально, что об австрийской школе судят по вики.

зачем эти глупые вопросы про цену, экономику?

Кто предсказал крах 1929 года?

Austrian Business Cycle Theory - там и сверхпотребление и ошибки рациональных эк. агентов разжевываются. Читать просто надо. Не Вики, а первоисточники, я их дал.
Австрийцев задвинули по политическим мотивам. Кому в верхах понравятся экономисты, выступающие против банков?..
И в отличие от Мордехаича и прочих шарлатанов, австрийцы всегда работали с реальностью, иначе до ABCT никогда бы не додумались.
Schumpeter вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.