Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.04.2012, 23:22   #23
Schumpeter
Участник
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
давайте с этого место подробнее ... миллионы импортированных машин нужны ... а заводы не нужны ... забавно ...

ладно ... дабы порожняк не гонять ... давайте дадим два определение ...
1. что такое экономика (не в смысле "наука - экономика").
2. и что такое цена ... ее физический смысл ...
решают потребители. я бы не стал покупать российскую машину.
я имею в виду, если бы бизнесмены открыли бы заводы и начали бы производство, то они не смогли бы предложить потребителям качественный товар по доступной цене. Высокие налоги + коррупция сделали бы свое дело.

цен - это количество денег, которое покупатель готов заплатить за товар/услугу/работу, а продавец готов принять взамен на свой товар/услугу/работу.
Schumpeter вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.