Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.03.2012, 14:19   #11
Яра
Местный
 
Аватар для Яра
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Россия
По умолчанию

Евгений, всем Вам крепости духа!

От видео исходит энергетика системы "держиморд" и лица у избирательной комиссии соответствующие.
Никакого уважения к людям, хозяйский междусобойчик, убегают,шепчутся. Противно.
Реально в жизни сломать безпредел безумно сложно, а мы еще что-то хотим и ждём от хорошего президента. Ничего он один не сделает.
Яра вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.