Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.02.2012, 20:54   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

меня как раз что больше всего поразило? во-первых, ничтожность доводов Кургиняна в "Суде времени", а я внимательно, на несколько раз посмотрел эти передачи, а во-вторых, ничтожный рост качества этих же аргументов в "Историческом процессе". Иногда кое-что прорывалось, то есть ощущается, что товарищ знает много больше, но... НИЗЗЯ!!! Толпу можно сплотить только на чуйствах, но никак не на доводах разума.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.