Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.11.2011, 11:01   #18
slavabog
Участник
 
Аватар для slavabog
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
вот где здесь водораздел между "челном КПЕ" и "сторонником КОБ" и проходит ....
Даже если так, и что? В конце концов, ВП СССР не читали КОБ, а сами все придумали, некоторые из "быдла" (как вы к ним относитесь) тоже могут самостоятельно дойти до чего-то, без прочтения книг.


Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
А ба сра ца! А если взять, шевельнуть мозгой и собрать ВСЮ статистику по сайтам, на которых сторонники КОБ собираются, но те, что никак себя не ассоциируют с КПЕ и сравнить со статистикой КПЕ (тм) - то что получится???
Я не хочу, как вы, разделять и властвовать, я хочу соединять (плюсовать статистику kob.su и kpe.ru) и здравствовать.
slavabog вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.