Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.10.2011, 22:23   #11
Collapser77
Форумчанин
 
Аватар для Collapser77
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от красково Посмотреть сообщение
При этом помним, что пресловутые "газовые" переговоры у Юли были в Москве. С ВВП.
Путин уже высказался по этому поводу:
Скрытый текст:
Путин не очень понял, за что Тимошенко дали 7 лет тюрьмы

11 октября 2011, 19:18 [ «АН-online» ]


Премьер-министр РФ Владимир Путин, находясь с визитом в Пекине, высказал свою точку зрения относительно приговора бывшему украинскому коллеге Юлии Тимошенко. По словам Путина, он "не очень понимает", за что Юлии Тимошенко дали семь лет тюрьмы.

Глава российского правительства напомнил, что Тимошенко не подписывала газовые соглашения с Россией, в заключении которых ее обвинили. По словам премьера, контракты подписывались на уровне хозяйствующих субъектов, и это делалось в полном соответствии с законами России и Украины. При этом Путин пояснил, что с обвинительным заключением суда по "газовому делу" Юлии Тимошенко он не знаком.

Российский премьер подчеркнул, что бывший премьер Украины для него "не друг и не родственник". "Более того, она скорее политический оппонент, потому что всегда была человеком в политике, условно говоря, западно ориентированным", - отметил Владимир Путин.

Напомним, 11 октября Печерский районный суд Киева приговорил Юлию Тимошенко к семи годам тюрьмы, признав экс-премьера виновной в превышении должностных полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году. В течение трех лет Юлии Тимошенко будет запрещено занимать государственные должности. Суд обязал Тимошенко выплатить НАК "Нафтогаз" компенсацию в размере почти 200 миллионов долларов.
Collapser77 вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.