Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.07.2009, 18:17   #22
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артем Плотников Посмотреть сообщение
Цитата из книги ВП СССР "Диалектика и атеизм: Две сути несовместны".

Страница 7.

Философия же диалектического материализма не принадлежит к классу такого рода философий, практически полезных в созидании жизненного лада.

---

Бесспорно. Если необходимые решения будут вырабатываться диалектическим способом, то для развала такой структуры вообще никаких усилий не потребуется - она сама себя развалит.
Мне вот тоже стало интересно, вы уж извините за любопытство: вы, случайно, не член КПЕ?
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.