Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.06.2011, 15:41   #10
AbrWalg
Форумчанин
 
Аватар для AbrWalg
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Все мы вышли из воды
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий85 Посмотреть сообщение
ABR,
Вообще раннее время - лучшее для обращения ко Всевышнему,читал где-то что с 3-х до 6 - это время, в которое нужно молиться, читать настрои и пр., т.к. в пространстве минимум искажений, чужих мыслей и прочих помех, которые мешают контакту.
Но для этого надо лечь в 21 максимум, а я только домой в это время прихожу.
Вот и я про тоже.

Про матриархат. У меня дочку 5-тилетнюю када будешь на час раньше, нежели она сама обычно встает. То она как зомби тычется, и при ходьбе натыкается на препятствия, и такая полдня ходит. А если она сама проснется, хотябы на полчаса позже, она нормальная. Может просто у каждого своя физиология?
AbrWalg вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.