Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.04.2011, 11:39   #17
D.D.
Ушёл в баню
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: AZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
В последнее время было много дискуссий о том, что надо бы огласить вектор целей движения.
Цитата:
Сообщение от Romgo Посмотреть сообщение
Ничего никто не предложит в рамках Концепции
Вижу вы это понимаете. Я объяснил почему это происходит. Вот в этом посте

Цитата:
Сообщение от D.D. Посмотреть сообщение
Если вы не можете выявить, что вас беспокоит, значит вас это не беспокоит.
Если движение есть, а целей нет, значит цель и есть движение по кругу.
Цель врагов - Россия.
То есть принятие самой постановки вопроса "Что же давит на психику" равнозначно признанию несуществующего явления. Это точка входа в замкнутый круг. И побежали, побежали

P.S. По этой схеме СССР выстебали. Внедрили в массы вопрос "Почем мы куево живём?" ("поганый совок" помните?). Массы этот вопрос признали за чистую монету и принялись "исправлять" ситуацию, оказав доверие Горбачёву и его тогдашней "ПФУ".
P.P.S. В P.S. я показал как работает различение явлений реально, без ссылок на абстрактные материалы.
D.D. вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.