Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.02.2011, 05:59   #2
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romgo
Чем не описание роевого алгоритма?
Тем, что "роевики" объявляют "роевым алгоритмом" любое состояние любой биологической системы. Таким образом, любое описание этой системы будет частью роевого алгоритма. Чем он при этом отличается от "законов природы" я так и не понял.
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.