Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Малоэтажная Россия

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Малоэтажная Россия Всё о строительстве и жизни вне мегаполисов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.01.2011, 00:57   #17
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Привести примеры успехов я могу, но не вижу, зачем мне это делать.
Ну, например для того, чтобы избавиться от репутации пустобрёха.
А заодно хоть как нибудь обосновать своё моральное право с маниакальным упорством требовать примеры успехов от других людей и поучать их тому, о чём сам понятия не имеешь.


Как же мне нравится, когда "причины возникшей ситуации" "выявляются", обсуждаются и даются "советы на будущее" людьми, которые ни сном ни духом не участвовали, не участвуют и не планируют участвовать в этих процессах (речь не только о данной теме).
Ну, ладно, Святогор - у него застарелый интеллектуальный геморрой, но растут и подражатели, высказывающие мнения "о причинах" и "следствиях" событий, о которых понятия не имеют
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.