Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.07.2009, 23:48   #14
ARivelLizard
Новый участник
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djohar Посмотреть сообщение
Поэтому и должна быть поддержка таких начинаний на ГОСУДАРСТВЕННОМ уровне. Но, если смотреть дальше, и отдельное государство не может быть полностью автономным..
Должны да не обязаны
Если нет ответственности. если управленец не отвечает перед народом за итоги своей деятельности - это значит, что он нам ничем не обязан и может делать, что хочет.
А это так и обстоит.
Что бы это исправить, необходимо, что бы этот безответственный руководитель подписал закон о своей ответственности - это утопия.
Сталобыть, надо заставить его силой? Бесперспективно - много крови, аресты, ноль результата.
Тогда может плюнуть на него, и пусть живёт, как хочет?

Если решить такой вопросы, как энергетическая зависимость, и самостоятельно следить за собственным жильём, останется только мзда, налог. Но, если будет общество, которое себя само обеспечивает, одевает, кормит, и т.д., будет актуальным ставить и этот вопрос ребром. А за что вам платить налог?

Я не говорю о том, что это будет в полном отрыве от остального общества. Мы же не можем оторваться от климатических условий? Остальных людей можно воспринимать, как факторы среды, изучать их и подстраиваться под условия, с выгодой для себя.
Может это звучит некрасиво, зато реально.
ARivelLizard вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.