Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.08.2010, 22:49   #11
Кобовец
Участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Суть претензий к РОД КПЕ как участникам этого трезвеннического слёта:

недооценка опасностей и бед, уже давно идущих с 1-го приоритета ОСУ.

Недооценка видна в том, на что участниками РОД КПЕ было потрачено время на самом слёте (песни, пляски, транспоранты), и в том, как были преподнесены результаты слёта в обсуждаемой статье. Основной объём текста восхвалял трезвость (5-ый приоритет) вместо методологии (1-ый), хотя взаимоподчинённость приоритетов даётся в КОБ однозначно понимаемо для большинства.

Суть предложений по улучшению ситуации в будущем:
заниматься мировоззренческим САМОобразованием,
и, в частности, чтением книг ВП СССР.
Кобовец вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.