Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.07.2010, 17:59   #10
Поднявшийся Спящий
Новый участник
 
Аватар для Поднявшийся Спящий
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

А мне Стариков нравится. И я считаю он очень подходит для начального восприятия людьми того, что за гранью 5 приоритета. Думаю все согласятся, что если начать говорить про ГП сразу заклеймят параноиком и больше слушать не станут. А если для начала все подавать как просто некие спецслужбы западных стран для неподготовленного человека уже выглядит более интересно. А про банки, про методы ведения войн, про роль спецслужб и то кто заказал 2 мировую он написал очень хорошо и главное доступно!
Поднявшийся Спящий вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.