Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.06.2010, 14:09   #11
Добрых ДелМастер
Завсегдатай
 
Аватар для Добрых ДелМастер
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Хакасия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Ой, кста... чой-то я уже с полгода не слышала упоминания в прессе словлсочетание СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД... Не подскажете - к чему бы это?
Это к тому что слово есть а фонда нет, а слово без образа быть не может. Такие вот парадоксы русского языка!
Добрых ДелМастер вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.