Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.06.2010, 23:06   #11
Nimb
Участник
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрых ДелМастер Посмотреть сообщение
в конторе таких диких не держат, это скорее активист из "Идущих Вместе" или "Идущих Следом", а может "идущих Нах.й", точно не помню как их называют.
Сами то к какой "дикой стае" принадлежите? к "другой России" или "несогласным" или к " несогласным с другой Россией", одни политические импотенты.
Nimb вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.