Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.04.2010, 10:53   #3
Collapser77
Форумчанин
 
Аватар для Collapser77
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
По умолчанию

Согласен с т. lexik, действительно, лучше всего участвовать в беседах на различных форумах и в социалках, выражая своё мнение по самым разным вопросам. Оппонентам надо отвечать как можно более понятно и доходчиво, аргументировать ответы развёрнуто. Не забывайте, что "многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий" - то, что для Вас может быть очевидным, для Вашего собеседника может быть непонятным, или понятым как-то иначе. Поэтому старайтесь максимально раскрывать умолчания. Не надо стремиться склонить оппонентов на свою точку зрения - это всё равно не удастся сразу. Нужно просто выразить своё мнение по обсуждаемому вопросу, логично аргументированное. Ведь сообщения на форумах читаете не только Вы и Ваши оппоненты; наверняка Ваше мнение кого-нибудь заинтересует, кому-то будет близко.
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.