Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.04.2010, 15:02   #21
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zareka Посмотреть сообщение
В данном случае Джохар предлагает рассуждать по авторитету. Но не было никаких учёных советов и авторитетов у древних. Что ж теперь, ни нужно ничего распутывать и исследовать?
Вы вообще обратили внимание на то, что у вас получилось (на что и последовало моё замечание)?
"Человек - мера всех вещей"
Кто тогда бог? Если человек - "пуп земли"... означает ли это, что с изчезновением человечества изчезнет Мироздание?
Я предлагаю разсуждать не "по авторитету", а хоть иногда включая свой разум. А то в погоне за правдой можно в такие дебри лжи заползти.
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.