Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 6 приоритет, силовой

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.12.2020, 12:31   #36
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

⚡️Путин подписал закон о физлицах - иностранных агентах
▪️ Физические лица, получающие иностранное финансирование на политическую деятельность, признаются иностранными агентами.
▪️ Политической деятельностью не будет считаться наука, культура, искусство, здравоохранение, защита материнства и детства, социальная поддержка инвалидов, пропаганда здорового образа жизни, защита растительного и животного мира и благотворительность.
▪️ Незарегистрированные политические НКО с иностранным финансированием признаются иностранными агентами.
▪️ Иностранным агентам запрещено занимать государственные должности, но члены НКО-иноагентов смогут входить в общественные советы при федеральных ведомствах.
▪️ СМИ будут обязаны маркировать материалы иноагентов.

---
Разместил ролик на ютуб о прошедшем митинге и получил за него монетизацию 100 рублей?
Получи и распишись ярлычок, иностранный агентишка, и запрет на занятие государственных, в том числе выборных должностей!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.