Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 6 приоритет, силовой

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.09.2020, 11:30   #32
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бредень Посмотреть сообщение
Сирин - либераст, на выдумки - горазд. Выдумки его выделил жирным шрифтом.
Дятел: птичка, долбящая клювом деревья.
Дятел информационный: деревянный на всю голову дятел, долбящий клювом клавиатуру.
Бредень, деревянный дятел, какие "мои выдумки", если я привёл ссылку на статью в СМИ, где об этом написано, и ТЫ САМ, ДЯТЕЛ, ПРИВОДИШЬ ССЫЛКУ НА ДРУГУЮ СТАТЬЮ В СМИ, где написано тоже самое!
Но "на выдумки горазд Сирин-либераст"...

Ты, дятел, свои собственные ссылки-то читаешь?

Цитата:
Однако, уточняя детали выходит так: -
- домик с участком в 15 соток, очевидно, что полив газонов и прочего хозяйства в засуху обязателен, банька с ватерклозетом на такой дачке гармонично впишутся?!
Не, не выходит, дятел бредень.
Выходит так, что факта ни одного ты не приводишь, потому, что факты тебе не известны, а приводишь свои личные мозговыделения по поводу ватерклозетов на садовом участке.

Ну, дятлы всегда свои мозговыделения за факты выдают.

И ещё для сведения идиотов (хотя вложить мозги деревянным дятлам надежды и мало):
Цитата:
п. 2 ст. 333.9 НК РФ:
Не признаются объектами налогообложения:
13) забор воды из водных объектов для орошения земель сельскохозяйственного назначения (включая луга и пастбища), полива садовых, огородных земельных участков и земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства, для водопоя и обслуживания скота и птицы, которые находятся в собственности сельскохозяйственных организаций и граждан
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.