Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.07.2020, 12:23   #13
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казак Посмотреть сообщение
Садовник вы нам расскажите ещё про неправильных чеченцев , калмыков и других репрессированных народах в СССР.. Про 100000 с лишним украинцах отпущенных из лагерей военнопленных в конце 1941 года, про украинцев которые встречали немцев хлебом и солью в Киеве..И т.д.
А вы сами обо всём об этом почитать неспособны?
Садовник вам должен рассказать?

О том, за что выселяли (по демократически: репрессировали) малые народы, о том, что за подобные же деяния западные демократические правительства просто под корень изводили подобные же народы, и о коммунистической слабости Сталина и ЦК, которые не пожелали отправлять в лагеря и под расстрел, как то полагалось по законам военного времени за предательство, соучастие и недоносительство - 60-80% народов, что повлекло бы просто исчезновение этих народов из истории, а взяли, слабаки, и просто выселили их в дригие места проживания, снабдив 500 килограммами груза личных вещей на каждого, горячим питанием и медицинской помощью в пути следования, а на новых местах проживания снабдив стройматериалами, инструментом и земледельческими орудиями и техникой.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.