Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.07.2020, 13:17   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
блин ... Сергей ...

никто пить не заставляет человека ...

а пьющие мужчины это дерьмовые отцы, граждане и работники ... ну по любому ...

Добавлено через 39 минут

видите ли .... Игнатов ...
вы не адекватны ... по причине ночного сидения в сети ...
по данным Госкомстата в России
в 2008 году - 66 млн. мужчин ...
в 2018 году - 68,1 млн. мужчин ...
Мужчины растут ... а потребление бухла ... падает ...
с точки зрения КОБ не плохой результат ...
Видите ли, Рома, это вы в ВЕРНОПОДДАННОМ НЕАДЕКВАТЕ "мужчины растут" исключительно по причине МАССОВ ОЙ МИГРАЦИИ из бывших среднеазиатских республик. И это при условии, что данные "госкомстата" адекватны, поскольку есть мнение, что нас уже не 140, а около 70 млн. И второй вопрос, а в чем здесь собственно заслуга Владим Владимыча, если магазины ломятся от дешёвого бухла всех сортов?
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.