Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.04.2020, 23:59   #11
CKOMOPOX
Участник
 
Регистрация: 07.01.2020
Адрес: СПб
По умолчанию

Приличных слов просто нет, кого не послушаешь, все такие гуру по экономике, выучили слово - гиперинфляция, и как попки только его и повторяют. Конечно, нахрена деньги давать людям и мелкому бизнесу, порождая платёжеспособный спрос, ведь тогда деньги напрямую войдут в товаро-денежный оборот. Нет, надо по умному, деньги раздать крупным корпорациям, чтобы деньги ушли на биржу либо через банки, либо на прямую, где их благополучно аннулируют в очередном пузыре, вот это по настоящему двинет экономику. Концепцию он знает, пипец просто.
CKOMOPOX вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.