Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.04.2020, 01:00   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Насчёт половцев не соглашусь - по контексту имелось в виду физическое уничтожение народов, т.е. геноцид. А половцы не были уничтожены - они просто без остатка были ассимилированы Русью.
Ну, а насчёт "кто критикует Государя, тот работает против России!" - Путин, к примеру, везде утверждает, что коронавирусная текущая история это реальная пандемия и всем следует соблюдать карантин. Но сам Валерий Викторович не верит в пандемию коронавируса - так он что, супротив Государя, против России, получается работает? Ну, т.е. опять и снова двойные стандарты - этак он своим хомячкам окончательно мозг сломает.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.