Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Если таковые механизмы есть в КОБ - то на них следует указать, потому как я реально на могу их обнаружить, потому как С.Игнатов - сторонник КОБ, и даже условный мистер Лапченко - тоже сторонник КОБ!
|
Раскройте глаза ваши, и посмотрите туда, куда вы, в силу атеизма вашего, смотреть боитесь.
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Какие механизмы защиты есть в КОБ от разных подонков и выродков, чтобы они не могли использовать материалы КОБ в своих паскудных действиях и в оправдании своего паскудства по жизни, называя себя при этом сторонником КОБ?
|
КОБ защищает себя от извращений. А злонамеренным творить зло дозволено Богом в рамках дарованного им произвола выбора.
Кто как за это ответит - вопрос более общий.
На момент развала СССР 20 миллионов человек называли себя коммунистами. Сколько из них было настоящих коммунистов, по убеждениям и знаниям?
Доли процента.
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Саента, при всей пагубности влияния на психику личности, не предоставляет более широких возможностей накачки своего эго, инструментария и системы стимулов, в отличии от КОБ. Всячески ограждают личность от возможности возврата в "русло Промысла" более материалы КОБ Зазнобина, чем саента Хаббарда.
|
Бла-бла-бла.
Андрей Викторович, мы давно в курсе, откуда вы слямзили все "свои" "практические курсы", методички и пособия.
Включая пластилиновые "практики".
Так что не переживайте, - у нас тут без палива.
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Саента - это религия.
|
Ре-лигос - воз-становление связи человека с Богом.
Именно в этом смысле я трактую слово "религия" применительно к КОБ.
Употребляя слово "религия" в отношении саенты, вы путаете её с "вероучением", институтом церкви.
Бога, Творца и Вседержителя, того, что есть любовь, в саенте не было и нет. Саента насквозь атеистична и демонична в смысле культивируемого ТСП.
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Материалы КОБ - это описательные методы познания действительности, но никак не доказательные. Но слова не могут служить сигналами познания действительности
|
Мы в курсе!