Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.06.2019, 10:32   #11
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
Exclamation

Необразованность сторонников КОБ - феерична!!!

Думаю, что ЛРС в такой сейчас печали, что поостережётся писать матерные слова в адрес тупо необразованных сторонников КОБ, которые не знают и не понимают банальных вопросов по военной истории нашей Родины.

А по факту - поляки мужественно сражались против фашистов. Ссыкучесть коммуниста Сталина была напрасной. Зря ссался товарищ Сталин в отношении поляков.

Да, у меня юморина продолжается - сторонники КОБ сами доказывают научно-обоснованный факт своей безграмотности и концептуальной зомбированности.

Сторонники КОБ не знают и не понимают банальных вещей - и это так чудовищно, и так смешно!...
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.