Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.06.2019, 13:06   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сторонник КОБ Д.Плясуля - читайте внимательно - я рекомендую поехать в ВЫМЕРШУЮ деревню - селись, не хочу, в ЛЮБОЙ дом! Что может быть проще при переезде в Россию?
- Старцев, ты сам живёшь именно в такой деревне? А если нет - какого рожна ты других отсылаешь жить в заброшенную местность, сам живя в цивильном городе?

Цитата:
У ваших родственником малые дети? - и они прутся в Россию? - у них всё в порядке с мышлением и с оценкой реальности?
- а вот это, голубь, уже перебор, тот самый, о котором я тебя предупреждал. Так как ты совсем уже наглость потерял - выход один, и да простят меня форумчане (за то, что так тянул с эим).
promity вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.