Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.06.2019, 18:05   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
В общем ... замечательный образовательный форму от Андрейко получается:
1. ссудный процент и торговая наценка - это одно и то же;
2. Сталин организовал вторую мировую войну;
3. Америка позволила создать нам движок V-2 для танков и самолётов.

П.С. "О сколько нам открытий чудных готовить отчиксендсденный лопух?"
Ждём с нетерпением продолжения второй части "Марлезонского балета", в котором вместо дроздов уже охотятся на дятлов.
есть еще одна проблема, самая главная,

мартышка воньстарцеффф НЕ ЗНАЕТ, кто организовал первую мировую войну ))))) Не написано ничего про это в магических разработках от британских спецслужб под погонялом "резун", а собственных мозгов у нее нет, от слова "совсем". )))))))))) Вот и вся цена ее саЙентологично-пластилиновой метОде под погонялом "матрешка" )))))))))))))))
sergign60 вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.