Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.06.2019, 15:00   #11
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
Exclamation

ЛРС, я восхищаюсь вашим образовательным уровнем!

Дело в том, что блицкриг реализуется только, и только, посредством проведения глубоких наступательных операций.

На практике теорию глубокой операции успешно применил в августе 1939 года Жуков в ходе наступательной операции по разгрому японских войск на реке Халхин-Гол.

Фрицы это успешно применили чуть позже.
Андрей Старцев вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.