Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.05.2019, 07:13   #11
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
Exclamation

Если у сторонников КОБ не вызывает сомнений то (о чём так долго говорили критики КОБ), что математические модели, которые даны в КОБ для макро-экономических систем, на основе их - НЕВОЗМОЖНО ПРАКТИЧЕСКИ УПРАВЛЯТЬ - то тогда сторонники КОБ должны понимать, что ни о какой метрологической состоятельности реального управления в экономике на основе КОБ пока не может быть и речи.

Весь трёп по управлению экономикой (метрологически состоятельно) на основе КОБ - это только в лучшем случае необходимое условие, но никак не достаточное для РЕАЛЬНОГО ПРАКТИЧЕСКОГО УПРАВЛЕНИЯ.

Сторонники КОБ, как и ВП СССР, о реальном практическом управлении в экономике только трепаться могут, но ничего практически не могут сделать, потому как не могут управлять по трёпу материалов КОБ.

Сторонники КОБ в реальном практическом управлении - до сих пор импотенты.

Понимают ли сторонники КОБ такие итоговые банальности в отношении их КОБ?
Андрей Старцев вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.