Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.05.2019, 12:27   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Увеличении популярности личности Сталина и идей, которые претворяли большевики - это показатель уровня дебилизации нашего общества. На дебилизацию населения пашет и КОБ - есть нравственные дегенераты, которые геноцид народов России коммунистами считают самым счастливым временем жизни в СССР.
Так я понадеялся на то, что вы сами лично на Образовательном форуме "Наше пространство", как настоящий сторонник КОБ про меня это скажете - или открыто, либо за спиной, шепча это на ушко сторонникам КОБ и показывая на меня пальчиком...
мартышка, ну не нужно показывать свою безстыдную натуру так откровенно: если ты в душе - безпробудная ДОНОСИЛА. то это имеет отношение только к тебе и подобным тебе мразям, и ни к кому больше. Не решилась, значит, признаться в своих "симпатиях", СТРУСИЛА, иного от тебя и не ждал. ))))

А насчет "дебилизации" нашего общества, не ты первая такая МРАЗЬ, и не ты последняя, которые ЛГАЛИ на Русских людей, на историю России, и настоящая твоя фамилия указана еще Достоевским - СМЕРДЯКОВ, маргиналище ты наше безпробудное и уже безнадежно отставшее)))) Кстати, заметь, не помогли массовые издания лжи от британских спецслужб под лэйблом "резун-суворов", и чем больше такой макулатуры будет выходить и дальше, тем больше будет "дебилизироваться" наше общество ))) вот так-то, мартышка. КОБ работает, и КОБ на марше.

Кстати, мартышка фонстарцеффф, а кто такой БАУМАН Николай Эрнестович, как тебя угораздило послать своих детишек в ТАКОЕ учебное заведение ? )))))
sergign60 вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.