Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.05.2019, 09:31   #8
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Похвально. Осталось только понять, как вы "как бы сторонника" отличаете от "несторонника", а самое главное - как различаете настоящего сторонника КОБ?
- Старцев, вы хотите всех затянуть в свой клаб "Волосатые ладошки"? )) На протяжении минимум трёх последних лет и я и другие товарищи раз за разом давали вам ответы на этот вопрос, равно как и на прочие ваши традиционные "разоблачительные" вопросы! Год за годом вам отвечают на одни и те же ваши вопросы - неужели ещё несколько десятков или сотен тех же самых ответов могут что либо изменить в вашей голове? ))
promity вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.