Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Культура.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Культура. Как вся внегенетически передаваемая информация, в т.ч. фильмы, книги, искусство

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.02.2019, 18:54   #10
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konstantins3 Посмотреть сообщение
Если в России "ракетчики" так понимают офицера Жослена Бомона, то понятно почему у вас падают носители.
у нас носители не падают ... они падают у Роскосмоса ...

Цитата:
Сообщение от konstantins3 Посмотреть сообщение
Ей, @-самца, который не аленит, а использует бабадур в своих надличностных (как он понимает нравственность и честь офицера) целях; обвинять в том что он бабник? Он не алень, по крайней мере.
вам там на Окраине ... совсем мозги отсушили "мд - информацией"???
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.