Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.12.2018, 05:45   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Только давайте не будем на эмоциях валить всё в одну кучу. Закрывали и разоряли сельское хозяйство и науку при Ельцине, Путин как может и умеет восстанавливает. Не будет у России своих продуктов питания, своей промышленности, своей армии и науки - не будет России, хоть буржуазной, хоть советской. И лучше уж из буржуазной пытаться войти в социалистическую, чем делать это из небытия - так не бывает!
Что касается эгрегоров - нет людей, не находящихся под их влиянием. Так что упускать этот вопрос крайне ошибочно.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.