Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.12.2018, 19:53   #11
Андрей Старцев
Форумчанин
 
Аватар для Андрей Старцев
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Рядом.
По умолчанию Когда тупой С.Игнатов ещё тупее В.Кравчука...

Когда тупой Е.Серов
ещё тупее В.Кравчука...
Извиняюсь за грубость, но вынужден Е.Серову напомнить, что НЕ ВСЕМ реально плевать, КАК я пишу слово "сайентология".

Реально НЕ ПЛЕВАТЬ стороннику КОБ В.Кравчуку.
Цитата:
Сообщение от Сторонник КОБ В.Кравчук:
Также вынужден отметить, что Вы даже не знаете как пишется слово сайетология - где "Й"?
Сторонник КОБ Е.Серов, вы ни рылом ни умом не вышли, потому копайтесь в том, в чём копается земляной червяк - эта деятельность вам ближе по нравственности и по уму. Зачем вы-то лезете туда, где вы полный профан?

Если вы такой умный - вышли именно умом - приведите примеры написания слова "саЙентология" в каких-нибудь законодательных актах или в судебных постановлениях РФ.

Пример ВП СССР вас ничему не научил - получается, что вам пофиг, как сами ВП СССР пишут это слово, но тогда ПОЧЕМУ ВП СССР не писали это слово в своей книге также - как "саЙентология"?

У меня ответ простой:
  • потому что ВП СССР писали это слово так, как это принято писать самими саентологами и как это принято писать в РФ на "грамотном уровне" русского языка.
Цитата:
Сообщение от Яндекс:
Яндекс и Гугл уже считают вариант "сайентология" опечаткой и автоматически исправляют, убирая букву "й". Вариант "сайентология" ввел известный российский специалист по культам Александр Дворкин...
А какой ответ у вас, сторонник КОБ Е.Серов?
  • ПОЧЕМУ ВП СССР не писали это слово в своей книге также - как "саЙентология"?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.