Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.10.2018, 12:06   #22
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Промузг, мне тоже придется повториться: Владимир Владимирович не сделал НИ ОДНОГО ШАГА по преодолению толпо-"элитарности" за все эти годы. Наоборот, эта толпо-"элитарность" только усугубилась и углубилась, по меньшей мере при его попустительстве. И это - вопреки тому, что есть, на что опереться в теоретическом плане. Основа - образование, наука и опирающаяся на них кадровая политика, а здесь даже и конь не валялся. поэтому сколько не занимайся "гамбитами", выше "разводняков" не поднимешься. Он сам виноват в своей нынешней уязвимости, пенять больше не на кого, когда занимаешься ТОЛЬКО покупкой приближаемых к себе кадров, будь готов, что обязательно часть из них будет продажна по определению. Один из моих друзей, хорошо знакомый по профессиональной деятельности с действительным положением дел, утверждает, что 90% выпускников школ - хронические больные, и когда часть из них приходит в армию, приходится прежде всего заниматься их лечением. Кто-то запретил тихой сапой поддержать медицину, особенно детскую и подростковую? Или хотя бы немного перераспределить доходы в поддержку малоимущих и малообеспеченных от зарвавшегося вконец госчиновничества, в том числе и самых приближенных к самому Путину? Ну тогда мы имеем дело с непреодолимой силой в самой последней инстанции.

Что касается Кургиняна, я - не его защитник, но до сих пор я не слышал от него ни одного слова в поддержку "майданов", наоборот, до сих пор он и его движение показывают себя в качестве ярых их противников. И в данном случае я разделяю его позицию - последние действия Путина подставили под угрозу саму государственность России. Я не разобрался (лень), как сюда загружать картинку, но у меня есть кое-какие образчики "кадровой политики" Владимира Владимировича, весьма красноречивые.

Последний раз редактировалось sergign60; 05.10.2018 в 12:22
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.